ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Воскресенье, 19-Май-2024, 10:04
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

Главная » 2009 » Август » 3 » Лёд тронулся господа присяжные.
Лёд тронулся господа присяжные.
15:33
01.08.2009 команда АМФК ТЕТРОНИ в преддверии матча за супер кубок КМФЛЛ, да и уже в преддверии всего нового сезона провела первый товарищеский матч с финалистом кубка “Летняя жара” командой К.Г.Б. Стоит сразу отметить два фактора. Первое это то, что составы обеих команд притерпели существенных изменений по сравнению с чемпионатом и второе это то, что в этой встречи у обеих команд они были не оптимальными. Не буду детально останавливаться на составе соперника, так как статус этого матча не требует такого детального разбора, а лишь перечислю тех кто присутствовал в составе АМФК ТЕТРОНИ. А таковых было аж 6 человек включая вратаря, а именно: Куприенко Владимир, Голуб Александр, Снопко Александр, Гринюк Андрей, Паринов Михаил, Похитун Евгений. Забегая наперёд стоит сразу сказать, что несмотря на одну замену у “коней”, дебютный матч можно считать удачной репетицией и счёт матча об этом я думаю говорит сам за себя. Коньячные пока находятся на ранней стадии подготовки к сезону, а посему сыгранность, функциональная готовность и взаимопонимание пока не на своём пике, но плюсы уже есть это очевидно. Запас физических кондиций и потенциала ощущался едва ли не у каждого, что и привело к столь неожиданному результату. Первый тайм данного матча закончился со счётом 8:3 в пользу чёрно-зелёных, к слову формат матча был 2х25 минут. После стартового натиска и нескольких результативных атак действующих чемпионов КМФЛЛ, команда К.Г.Б. заметно занервничала, потеряла так сказать нить игры и как следствие выглядела разбалансированно. После перерыва особо ничего в игре команд не поменялось, что вылилось в итоговые 12:5. Что до авторов голов, то отличиться в этом матче сумели все 5 присутствующих полевых игроков. А после матча была дружеская серия пенальти, которую так же выиграли “кони” со счётом 4:3, где смог отличиться и вратарь АМФК ТЕТРОНИ, парировав один из ударов. Единственным не забившем пенальти в составе АМФК ТЕТРОНИ стал Голуб Александр, его удар на себя приняла штанга. Соперникам спасибо за игру, а игрокам АМФК ТЕТРОНИ пожелаю сделать правильные выводы из прошедшего матча и готовится на следующую субботу, где в качестве экзаменатора будет выступать очень непростая команда Маркет Мастер, не знающая до сих пор горечи поражения от команд участниц КМФЛЛ. До новых встреч!!!
P.S. Представление всех новичков команды АМФК ТЕТРОНИ ждите перед началом сезона.
Просмотров: 527 | Добавил: Defender(TETRONI) | Рейтинг: 0.0/0 |