ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Понедельник, 06-Май-2024, 18:53

Главная » 2010 » Февраль » 22 » Тур 19. Обзор матчей.

Паринов - Новиков,
 Чуприна
Голы: Паринов, Чуприна
Предупреждения: нет

Завершал субботнюю программу матч мастеров с конями. В этом противостоянии была одна пикантность. Несмотря на то, что ММ без 5 минут чемпион, амбиции и желание добиться победы у команды были. А всё дело в том, что ТЕТРОНИ это единственная команда КМФЛЛ, которая смогла одолеть ММ. И вот та вот единичка в графе поражений не давала мастерам покоя. Ситуация у ТЕТРОНИ была чуть ли не противоположная. Состав едва ли нашкребли. К травмировнному Похитуну, добавились заболевший Снопко, находящийся в Карпатах Куприенко, отсутствующий по семейным обстоятельствам Гринюк и по ряду детских причин отсутствующие Плюта с Маковкой. Добавить сюда не подходящее время для приезда из Борисполя Корниенко, не говоря о Белоусе и Панасенко и с составом катастрофа. К началу матча АМФК ТЕТРОНИ состояло из 3-х человек, а именно Гончарова, Голуба, Чуприны. На просьбу о временной задержке матча  ММ любезно согласились, за что им стоит отдать должное. А задержка эта необходима была для того, что бы Паринов успел отыграть свою игру в Бизнес Лиге и вместе с Новиковым, который ждал своего капитана с транспортом, добраться с манежа ЦСКА на Героев Севастополя. Переодевшись на ходу, эти двое добавились к троим присутствующим, собственно это было всё. Как бы там ни было, а игре быть и такого позора как неявка или неполный состав коньячные избежали. На что можно было рассчитывать при таком раскладе в игре с таким соперником? Да собственно ни на что, разве что на приличный счёт. Откровенно говоря, сама 5-ка игроков ТЕТРОНИ мало верила в то, что удастся набрать очки. Оставалось лишь закрыться, внимательно сыграть в обороне, молиться на свои физические кондиции и вязать соперника на подступах к воротам. Этим кони и занимались минуты до 8-ой, 9-ой, так как где-то в этом промежутке ММ забил. Не обошлось в этом голе без доли курьёза. Мяч после удара задел ногу Паринова, слегка изменил направление полёта и просвистел между ног у Гончарова. 1-0 и, казалось, что сейчас понесётся как из рога изобилия. Но не тут-то было. Всё-таки любимую игру на контратаках и умение играть на них у ТЕТРОНИ никто не отбирал. Ещё до пропущенного мяча Новиков угодил в штангу, Чуприна не реализовал выход 1 на 1. Так вот в очередной контратаке Паринов выводит Голуба так же 1 на 1, но он тоже не использует свой шанс, заработав лишь угловой. Именно розыгрыш углового и стал результативным. Последовала передача с угла на Паринова, тому соперник дал на удивление много времени для приёма мяча подработки, поднятия головы и собственно результативного удара. 1-1 и недоумение на трибунах. ММ естественно пошли большими силами в атаку но «кони» стиснув зубы пыхтели в обороне по полной, а где не хватало их усилий на помощь приходил Алексей Гончаров.

1-1 и команды уходят на долгожданный для ТЕТРОНИ перерыв. Но все прекрасно знали, что второй тайм, как правило, становится роковым для соперников ММ. Понятное дело, что второй тайм опять такт прошёл под диктовку мастеров и владели мячом в основном они. Но каково же в этот день было ТЕТРОНИ в обороне, любо дорого посмотреть, мало того, свои пару-тройку моментов чёрно-зелёные имели и даже реализовали один из них. Чуприна Алексей получил мяч в средней зоне набрал скорость оббежал Кириленко вместе с вратарём и закатил мяч в пустые ворота. 2-1 в пользу ТЕТРОНИ и у немногочисленных зрителей заиграла кровь в жилах. Давление на ворота Гончарова возросло в несколько раз, зазвенели штанги, а силы всё сильней покидали коньячную гвардию. Возможно, это и сыграло решающую роль в пропущенном мяче, но какова же была комбинация в исполнении ММ. За 2-3 минуты до конца поединка три идеально точные передачи в одно касание на довольно таки приличные расстояния и замыкание дальней штанги. 2-2 и это всё. Возможно ММ заслужил и большего в этой встрече, но и ТЕТРОНИ стоит отдать должное, те пять человек которые сыграли за себя и «тех парней» не заслуживали худшей участи. После этого матча позиции ММ практически не пошатнулись, но вот сам факт неудобного в лице ТЕТРОНИ соперника для них остался.

МФК "Атом" 4-0 AFC "K.G.B."

Наконец-то все дождались тот Атом, который ещё пока держался в памяти. Состав конечно у ядерщиков был опять в обрез, но и этого хватило. И, что самое главное, столь качественный результат был показан без звёздного Атаманенко. Атом отутюжил одну из лучших оборон вдоль и поперёк причём на сухую. А столь слабый результат К.Г.Б. можно объяснить, если он поддаётся объяснению, только отсутствием Терлыги. Таким образом Атом оставил себе шансы на медали и усложнил эту же цель для бутсёров оказав заочно услугу Альте и ВИРСу.

FC "AlternativA" 5-3 "CityNet"

Судя по всему, Альтернатива будет с серебром. Только чудо может лишить их медалей вообще. Футбол конечно игра непредсказуемая, но не настолько, что бы Альта осталась без медалей. Второй тур к ряду салатовые добывают победу со счётом 5-3, на сей раз жертвой стали "CityNet", которые обосновались на последнем месте в топ дивизионе. Стоит отметить, что в очередную победу внёс не малый вклад Кухтяк Юрий, который скорее всего станет лучшим снайпером лиги.

AMFK "STOIC" 1-6 ФК "ВІРС"

Как это назвать??? Хочется найти слова помягче, но что-то не получается.

Это просто вынос, по другому и не скажешь. Дрогба и Ко попросту либо недооценили соперника, либо лестные отзывы о игре синих расслабили их до неузнаваемости. Понятно, что настрой у броварчан был приличным, благо форумные дела мотивируют команды лучше всего, но что б вот так. Потерпев самое крупное поражение в этом сезоне, фаны Челси опустились на одну строчку и занимают предпоследнее место в высшем дивизионе, а ВІРС очень приблизил себя к медалям.

Просмотров: 850 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 0.0/0 |