ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Понедельник, 20-Май-2024, 00:58
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

Главная » 2009 » Август » 9 » Контрольный №2. И снова +7.
Контрольный №2. И снова +7.
09:00
И так в рамках подготовки к сезону, АМФК ТЕТРОНИ провела второй контрольный матч. В виду того, что матч за “супер кубок” перенесён или отменён по кадровым причинам команды Маркет Мастера, АМФК ТЕТРОНИ предстоял поединок против “All Stars Cup Летняя Жара”, а попросту против “солянки” из хорошо проявивших себя игроков на кубке.
И так начнём обо всём по порядку. Прежде всего хочется посетовать на не самые лучшие погодные условия для проведения подобного шоу или матча, как вам угодно. Сильный дождь в сумме с синтетическим покрытием внесли свои коррективы в игру, однако это всё было обоюдным. А вот что было не обоюдным так это составы команд. АМФК ТЕТРОНИ прибыл на игру в количестве 6 человек, включая голкипера. Однако получивший ранее двумя днями травму, голкипер ТЕТРОНИ Куприенко Владимир, после разминки, так и не смог выйти на поле, всё-таки надрыв спины это не шуточное дело и как следствие АМФК ТЕТРОНИ, остаётся без замен и без вратаря. К слову в этом матче ожидался дебют в чёрно-зелёной форме трансферного, хорошо всем известного, новичка Корниеко Антона, а так же Головатого Сергея, но в силу объективных причин, ни один из дебютов так и не состоялся. А это означало, что замен в составе ТЕТРОНИ не предвидилось и место в рамке по-очереди занимали все, в меру усталости, либо пропущенных мячей. Голуб, Гринюк, Снопко, Плюта и Паринов, вот так выглядела пятёрка ТЕТРОНИ. Что касается состава звёзд, то он тоже был не полным и, как бы в силу справедливости, в этом составе тоже не было вратаря. Однако пара игроков в запасе имелась. Итак, состав “звёзд” выглядел таким образом: Канчуров(Кандив Груп), Закревский(Альтернатива), Ратич(Кандив Груп), Шаповалов(К.Г.Б.), Шевченко(Мода-К.Г.Б.), Величко(Спарта), и прощу прощения перед игроком но его фамилии я не знаю(Спарта). На моё субъективное мнение, что касается сборной, раз уж ребят включили в состав сборной, то явку на игру я ожидал более лучшую, чем была.
А теперь относительно игры.. Игра проходила в формате 2 тайма по 30 минут грязного времени, что на 10 минут больше обычного. И можно сказать, что это даже плюс, отыграть удлинённый матч без замен, дальше будет легче, а команда будет играть привычные 20 минут до конца, да и физические кондиции надо было проверить. Скажу сразу, что тяжело комментировать ход игры, когда сам находишься на поле Однако как мне показалось, то после нескольких минут разведки именно “кони” завладели территориальным приймуществом и первыми начали обострять свои атаки. Как результат появились забитые мячи и счёт добежал до 3-0 в пользу “коньячных”. И только после этого счёт соперникам удалось размочить. Однако переломным моментом это не стало и после пропущенного мяча ТЕТРОНИ заиграл активнее, что вылилось ещё в два забитых мяча. На перерыв команды пошли при счёте 5-2 в пользу алко-тим. В перерыве состоялось награждение призёров и участников кубка, а после продолжилась дуэль на поле. Второй тайм был вообще неоднозначным. Сперва, как показалось, команду “звёзд” задело самолюбие и она начала второй тайм очень активно и так сказать прижала “коньячных” к своим воротам. Но чем славились ТЕТРОНИ в чемпионате, так это обороной собственных ворот и натиск оппонентов завершился ничем. Атаки дрим-тим грузли в грамотных построениях оборонительных редутов чёрно-зелёных, хотя стоить отдать должное сопернику, каркас ворот они потревожили. После того как на контр-атаках ТЕТРОНИ ещё дважды расписался в воротах соперник стало ясно всем, что победу “кони” уже не отпустят. Так и случилось, мало того, соперник во второй половине второго тайма подсел физически или морально сдался, но вылилось это в ещё два забитых мяча АМФК ТЕТРОНИ. Конец матча зафиксировал на табло счёт 9-2 в пользу “лошадок”.
Подводя итоги по АМФК ТЕТРОНИ хочется сказать, что физические кондиции в команде на должном уровне. А вот что пока не радует так это расточительность голевых моментов и некоторая несыгранность в завершающей стадии. Ведь откровенно говоря забивать могли куда больше. С другой стороны очень приятно и хорошо, что моменты создаются регулярно, а работать над реализацией и пониманием друг друга куда приятней и думаю проще чем над постановкой игры и физическими кондициями. Кстати о постановке игры, тоже можно сказать только хорошие слова. И подстраховка, и вязка соперника на ранней стадии атаки и прессинг, всё временами присутствовало и небезуспешно. А хаотическое перемещение и подключение в атаку любого игрока на поле, доставило немало проблем оппонентам. До начала чемпионата чуть больше месяца, надеюсь это время АМФК ТЕТРОНИ проведёт с пользой и нейтрализует некоторые прорехи в своей игре.