ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Суббота, 20-Апр-2024, 14:24
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
МФК "КАНДИВ ГРУП" - МФК "Атлетик" 
Проведя поверхностный анализ, взвесив очень слабую игру Кандива в этом сезоне, и не смотря даже на те обстоятельства, что раз в год и палка стреляет, победа Атлетика смотрится весьма очевидно. П2(+5) 

ФК "ВІРС" - МФК "Киев"
Бровары являются фаворитами этого матча. Но все помнят что было с нынешним Чемпионом. По сему предрекаю солидную борьбу в этом поединке. Х 

МФК "СПАРТА" - Adelanto MFT 2008
Обе команды уже "заслужили" право играть в ТОП-16 и на первый план выходит пр ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: drogba | Дата: 20-Янв-2010 | Комментарии (4)

Состав: Гончаров - Белоус, Голуб, Паринов, Снопко - Маковка, Новиков, Плюта, Похитун, Чуприна
Голы: Чуприна (3), Маковка, Похитун.
Предупреждения: нет

По-видимому отпуск и некая пауза в чемпионате на пользу перспективным парням не пошла. Когда перед перерывом броварчане добились ничейного исхода с К.Г.Б. показалось, что команда выходит из кризиса и пауза ей как раз кстати. Но стоило возобновиться футбольным баталиям, как последовало очередное крупное поражение. Да, увы календарь Перспективу на финише не жалует, но и оправданием это вряд ли может служить. Кто знает может напоследок, проявив спортивную злость, команда и хлопнет дверью, отобрав о ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: tetroni | Дата: 18-Янв-2010 | Комментарии (0)

All Stars - Маркет Мастер
Сейчас Звёзды делят 8-9 место в таблице и ведут отчаянную борьбу за попадание в заветную восьмёрочку. Однако календарь их не жалует и именно им придётся в предстоящем туре противостоять безраздельно властвующим на первом месте Мастерам, которые доселе лишь однажды вкусили горечь поражения на паркете. Не думаю что Звёзды напомнят этот вкус ММ, тем более после праздников, когда кондиции явно не оптимальны. И сколько не  говорили бы представители звёздной команды о мотивации, когда всё против них, шансов у них минимум на очковое пополнение. Победа ММ +3.

МФК "ГАЗМЯС" -  МФК "СПАРТА"
А вот ещё один представитель дебютного сезона, который так же ведёт борьбу за восьмёрку, имеет шансы на то, что бы разжиться очками куда большие. Тут и соперник ме ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: tetroni | Дата: 13-Янв-2010 | Комментарии (3)


Состав: Гончаров - Белоус, Голуб, Корниенко - Похитун, Чуприна
Голы: Белоус, Голуб, Чуприна
Предупреждения: нет

Ввиду отсутствия обоих корреспондентов на матче, обзор пишу со слов очевидцев.
К матчу со стоиками АМФК «ТЕТРОНИ»,  по различным  причинам смог выставить только шесть игроков. Такая явка в этом чемпионате была впервые, и, это вызывало большие опасения за результат. Но ребята справились с задачей не проиграть, хотя, к сожалению, усталость не позволила добиться большего.
Хронология событий:

Первый тайм:
Просмотров: 599 | Добавил: tetroni | Дата: 21-Дек-2009 | Комментарии (4)

Состав: Гончаров - Белоус, Голуб, Гринюк, Корниенко, Паринов - Маковка, Новиков, Плюта, Похитун, Чуприна
Голы: Маковка(2), Паринов, Чуприна
Предупреждения: Корниенко

12-й тур в первом матче дня свёл довольно дружелюбные и дружественные коллективы в лице Спарты и ТЕТРОНИ. Собственно и игра проходила в такой же атмосфере и все нарушения на поле были лишь следствием динамики и борьбы и уж никак не преднамеренной грубости. А вот развитие событий и результат по ходу игры порадовал многих. 
Обе команды немного обновили заявки и чего ожидать от этой игры, ровно так же как и от всех остальных, было загадкой. Что  ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: tetroni | Дата: 14-Дек-2009 | Комментарии (8)

МФК СПАРТА. Проект непоколебимого и колоритного представителя власти или апаратного деятеля КМФЛЛ Величко Сергея. Будучи в прошлом игроком высокого уровня Сергею пришлось столкнуться с такой проблемой многих как травматизм и не поверхностный, а самый что ни на есть серьёзный, который потихоньку начинает рисовать крест на так сказать игровой карьере Сергея. Ощущая это, господин Величко решил постепенно прививать себе качества футбольного функционера и менеджера в одном лице и пытаться реализовывать свою игровую философию. Вот таким образом он вывел себя, как боевую единицу, из состава К.Г.Б., цвета которого некогда защищал и именно таким образом появился его авторский проект МФК СПАРТА. Похвастаться большими успехами Спартанцы пока не могут, оно и не удивительно, команда пока только на пути своего становления и больше напоминает сборную отдельно взятых игроков, нежели монолит в виде команды. Каждый играет в свою независимую игру на паркете, где из всего ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: tetroni | Дата: 08-Дек-2009 | Комментарии (11)

Состав: Гончаров - Голуб, Гринюк, Паринов, Снопко - Новиков, Плюта, Похитун
Голы: Паринов, Похитун
Предупреждения: Гринюк, Снопко

Коллективы подарили болельщикам очередной праздник футбола, проведя захватывающий поединок. Но обо всем по порядку…

Начало матча прошло в обоюдных атаках, которые не завершались особо опасными моментами. Соперники приспосабливались друг к другу, прощупывали ходы к воротам и изредка тревожили голкиперов ударами из-за пределов штрафной. Никто не стремился форсировать события, игроки уповали на ошибки соперника.

Первыми брешь в обороне пробили ВИРСовцы. После несогласованных действий защиты «коней» быстрая атака б ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: tetroni | Дата: 30-Ноя-2009 | Комментарии (4)

МФК "КАНДИВ ГРУП - FC "AlternativA"
Время "X” для Кандива наступило. Команда находится на последнем месте и её шансы на избежание этой строчки не велики, так соперники остались очень непростые. Помимо Альтернативы, это борющиеся за выход в топ-8ку ГАЗМЯС, Атлетик и Аделанто, а так же прямой конкурент по последней строчке КИЕВ, который думаю совсем не желает меняться местами. Так вот если есть желание избежать не самого лучшего звания, то очки нужно набирать уже сейчас. Альтернатива же худо-бедно, а делит первую строчку. И что-то мне подсказывает что после этого тура продолжит её делить.
 
МФК "Киев" - МФК "ГАЗМЯС"
... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: tetroni | Дата: 24-Ноя-2009 | Комментарии (15)


Состав: Гончаров - Голуб, Корниенко, Паринов, Снопко - Похитун, Чуприна
Голы: Похитун(2), Чуприна(2), Голуб, Корниенко
Предупреждения: нет

Тур 10 позади. Соперник обыгран. Глядя в протокол и увидев счёт 6-1, многие, если не все, подумают, что игра была в одни ворота с полным доминированием одной из команд. Но не всё так гладко как кажется с первого взгляда.
Итак, начнём с составов. А в них было отсутствие целого ряда игроков, а именно: Плюта, Гринюк, Панасенко и Новиков не смогли принять участие в матче со стороны коней. Стоит отметить, что в составе соперника так же отсутствовала пара игроков. Но говорить тут больше стоит об отсутствии одного из них. Ни для кого не секрет, что собой являет Дмитрий Канчуров для команды. Помимо лидерских качеств ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: tetroni | Дата: 23-Ноя-2009 | Комментарии (0)


Голы: Плюта
Предупреждения: Паринов

Результаты остальных матчей тура:

4-4 ФК "ВІРС" - All Stars

1-2 Adelanto MFT 2008 - FC AlternativA

0-1 МФК "КАНДИВ ГРУП" - AFC "K.G.B."

4-6 МФК "ГАЗМЯС" - МФК "Атлетик"

1-4 МФК "СПАРТА" - "CityNet"

1-8 ФК "ПЕРСПЕКТИВА" - МФК "Атом"

AMFK "STOIC" - Маркет Мастер - матч перенесен.

Просмотров: 587 | Добавил: tetroni | Дата: 17-Ноя-2009 | Комментарии (4)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024