ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Пятница, 29-Мар-2024, 11:09
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
ФК "ВІРС"  -  All Stars
ВІРС  плотно сел на пятки группе лидеров и судя по всему не желает слазить с насиженного места. Очередное доказательство этому ощутили на себе СитиНет. Что по этому поводу думает стремительно поднимающаяся команда "звезд" мы все увидим в 19.00. Но склоняюсь к победе чёрно-зелёных, им нужней, да и цвета уж очень родные……))

Adelanto MFT 2008  -  FC "AlternativA" 
Аделанто без Чиженко, потив Альты без Макогона. Забавное мероприятие получится на мой взгляд. Их прошлогодние игры проходили очень горячо. Перед обоими командами стоят серьёзные задачи, Альте не отставать от топ группы, Аделанто попасть в эту основную топ когорту. Вся игра команд будет строиться вокруг тандемов в виде Высоцкого с Семенцом и Закревского с Кухтяком соответ ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: tetroni | Дата: 12-Ноя-2009 | Комментарии (1)

    Девятый тур и по курсу столичные. Совсем не думал, что к игре с АМФК ТЕТРОНИ киевляне подойдут в роли аутсайдера. Складывается такое ощущение, что парни никак не могут попасть в струю набравшего обороты чемпионата. Пока чемпионат разгонялся , то и Киев набрал 6 очков, но вот прошли 4-й,5-й,6-й туры и довольно крепкий коллектив начал не успевать за экспрессом под названием КМФЛЛ. И на мой взгляд причина в физических кондициях исполнителей команды. Все коллективы разбегались мало по-малу и стараются поддерживать темп до конца, в то время МФК Киев прилично начинает игру и проваливает её вторую половину. Явных ярко выраженных лидеров в команде нет, но это скорее плюс, нежели минус, так как одеяло тянуть на себя некому и команда играет одним целым, да и соперникам не представляется возможности исключить главную фигуру в построении игры киевлян. Атака у команды чисто силовая, так как в большинстве своём ребята габаритные и технико-скоростн ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: tetroni | Дата: 11-Ноя-2009 | Комментарии (0)


Голы: Новиков, Похитун, Чуприна
Предупреждения: Корниенко, Похитун

     Игры АМФК "ТЕТРОНИ" с Adelanto MFT 2008 априори рассматриваются как матчи тура и являются его изюминкой. Не стал исключением и прошедший матч. В нём было всё, начиная от смены лидера по ходу игры, заканчивая удалением.
 
Просмотров: 534 | Добавил: tetroni | Дата: 09-Ноя-2009 | Комментарии (6)

AFC "K.G.B." - МФК "Киев" 
В свете последних событий и результатов, победа первых не вызывает особого сомнения. И если бутсишки сами себе не создадут проблемы в виде преждевременной расслабленности и недооценки, ожидать особых проблем от столичных не стоит. Уж больно короткая скамейка у них, да и голкипера редко можно увидеть, а от этого и стиль игры далеко не агрессивный, я бы его назвал эконом режимом. А в таком режиме киевлянам вряд ли можно будет справиться с К.Г.Б.

МФК "Атом"  - AMFK "STOIC"
Команды находятся на расстоянии одного очка, посему биться будут до последнего. То, что сотворили Стоики с Перспективой в извращённой форме, должно насторожить ядерщиков, если они конечно ставят какие-то задачи на чемпионат. В противном случае смазочные материалы пойдут в расход ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: tetroni | Дата: 04-Ноя-2009 | Комментарии (1)

24.01.09, именно тогда, а это менее года назад, состоялась первая встреча этих, никому тогда незнакомых и неизвестных коллективов, которые особых надежд на большие успехи не питали, да и в прогнозах особо не котировались. Так, середнячки не больше, называли в кулуарах как чёрных так и чёрно-зелёных. А закончилось всё тем, что два наивысших комплекта наград достались именно этим двум “середнячкам”. Тогда, в конце января, АМФК"ТЕТРОНИ" добыла первую победу в чемпионате, волевую победу со счётом 4-3, которая стала переломным и значимым моментом в том чемпионате. После неё "кони" штамповали победы вплоть до конца первого круга, так ни разу и не проиграв за первый круг. Затем наступил второй круг и пробил час Аделанто. Теперь уже чёрные выносили всех без шума и пыли. И лишь ТЕТРОНИ сумели навязать им борьбу. В шикарной битве верх взяли Аделанто с аналогичным счётом. 28.03.09 АМФК "ТЕТРОНИ" 3-4 Adelanto MFT 2008. 
Просмотров: 534 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 04-Ноя-2009 | Комментарии (3)

Голы: Чуприна(3), Голуб, Панасенко, Похитун

Тур номер семь позади. АМФК ТЕТРОНИ во главе "перегонів". Однако, не смотря на результат, не сказал бы, что 3 очка достались коньячным легко. Мало того, в дебюте игры они были ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: tetroni | Дата: 02-Ноя-2009 | Комментарии (3)

Аделанто – К.Г.Б.
Серебряные призёры пока больше шокируют публику, нежели радуют результативностью. Уступив в прошедшую субботу аутсайдеру, чёрные заставляют серьёзно задуматься и  усомниться в их попадании в топ восемь. Дабы ситуация не стала вообще удручающей, брать очки им необходимо уже сейчас. В то же время КГБ, получив не самую вкусную пилюлю от ГАЗМЯСА так же настроены реабилитироваться, а посему мировая в упорной борьбе, либо минимальная победа Аделанто.

МФК Киев – All Stars
Обе команды расположились в нижней части турнирной таблици. Однако это совсем не значит, что они демонстрируют одинаково слабый футбол. Столичным в каждом туре нехватает самую малость для положительного результата, а звёзды уже на правильном пути для выхода из низов турнирки и преодаления серии по ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: tetroni | Дата: 30-Окт-2009 | Комментарии (3)

ТАКТИКА

Как и в прошлом туре, у коней предвидится кадровый дефицит. Так , если в прошлом туре не смогли принять участия такие исполнители как Плюта, Похитун, Гринюк, Куприенко и Панасенко, то на предстоящий тур они могут лишь усугубиться. По прежнему будут отсутствовать Куприенко, Головатый и, что куда более ощутимо, Плюта. Вместо вернувшегося в состав Гринюка команда недосчитается Снопко, так сказать размен атлетизма на опытность. А, скорее всего, отсутствующего Чуприну подменит вернувшийся и надеемся голодный к игре Похитун, тоже разменчик, скоростного на физически мощного нападающего.  
Учитывая всё выше изложенное, коньячные как и в большинстве своих игр будут играть от обороны, что и является их коньком. Такая манера поможет рационально расходовать физический запас сил, ограничит пространство в атаке соперника и огол ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: tetroni | Дата: 29-Окт-2009 | Комментарии (11)

Голы: Паринов(2), Корниенко - Кухтяк(2), Макогон

Матч тура оправдал все ожидания собравшихся на него любителей футбола. Оба коллектива порадовали зрителей борьбой на каждом участке поля, замечательными голами и интригой до последних минут поединка.
Старт выдался достаточно осторожным, соперники прощупывали друг друга, никто не спешил форсировать события. Команды по очереди проверяли голкиперов и аккуратно разыгрывали мяч. Первым не выдержал Макогон, он сфолил на капитане АМФК «ТЕТРОНИ»  в непосредственной близости от своей штрафной. Михаил решил не разыгрывать ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: tetroni | Дата: 26-Окт-2009 | Комментарии (7)

All Stars  -  Adelanto MFT 2008
Грядёт шестой тур, а звёзды до сих пор в графе победы имеют 0. И если в игре серебряных призёров видны проблески, то у старсов полные сумерки. Игра не поставлена абсолютно, преобладают хаос и сумбур. Очень тяжело будет новичкам в данной дуэли. Сдаётся мне Аделанто отведёт душу в этом поединке, должно же их прорвать рано или поздно. Уверенная победа чёрных.

ФК "ПЕРСПЕКТИВА"  -  МФК "СПАРТА"
Очень разноплановые команды. Если спартанцы в основном пытаются строить свою игру от обороны, то перспективщики приверженцы открытого футбола и большого количества забитых мячей. Как следствие такой философии это не менее 3-х пропущенных мячей за игру, глядя на предыдущие туры. И всё-таки не смотря на такую авантюрность предположу ничейный исхо ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: tetroni | Дата: 22-Окт-2009 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024