ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Воскресенье, 05-Май-2024, 12:09
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Контрольный №3. Полёт нормальный
Контрольный №3. Полёт нормальный
11:56
В рамках подготовки к сезону АМФК ТЕТРОНИ сыграли ещё один контрольный товарничёк. На сей раз оппонентом выступал амбициозный АМФК Stoik, который так же усиленно готовится к сезону. Игра состоялась в формате 2 тайма по 30 минут. Поле было так же как игровое время нестандартным, оно было меньше необходимых размеров, а вот ворота несколько больше стандартных. Учитывая, что голкиперов в составах обеих команд не было, а так же особенности поля и времени, то прогнозировалось много голов. Так оно и случилось. Первыми пропустили чёрно-зелёные, но это уже как их визиточка. Однако кони очень быстро отыгрались. После этого команды ещё раз обменялись голами, а дальше до конца тайма на поле осталась только одна команда – АМФК ТЕТРОНИ. Мячи забивались на любой вкус и цвет. Как итог первый тайм закончился разгромными 9:2. После перерыва коньячные позволили себе чересчур расслабиться и играть вальяжно, за что сразу были наказаны и разрыв в счёте начал понемногу сокращаться. Однако ход поединка до конца матча синим так изменить и не удалось, да и в первом тайме уж очень много было упущено. В итоге финальный свисток зафиксировал счёт 15-10, хотя по мнению некоторых участников матча он был 15-9, но принципиальности в данном случае места нету. Третий контрольный матч подряд Тетрони уверенно выигрывает, хочется верить что победный дух нас не покинет до конца сезона!!!!

АМФК Stoik – АМФК ТЕТРОНИ 10:15

АМФК ТЕТРОНИ: Гринюк, Паринов, Голуб, Снопко, Головатый, Похитун, Чуприна.

Просмотров: 530 | Добавил: Defender(TETRONI) | Рейтинг: 0.0/0 |