ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Понедельник, 29-Апр-2024, 00:56
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » 2009 » Октябрь » 29 » МФК "ГАЗМЯС" - АМФК "ТЕТРОНИ". Накануне.
МФК "ГАЗМЯС" - АМФК "ТЕТРОНИ". Накануне.
15:01
ТАКТИКА

Как и в прошлом туре, у коней предвидится кадровый дефицит. Так , если в прошлом туре не смогли принять участия такие исполнители как Плюта, Похитун, Гринюк, Куприенко и Панасенко, то на предстоящий тур они могут лишь усугубиться. По прежнему будут отсутствовать Куприенко, Головатый и, что куда более ощутимо, Плюта. Вместо вернувшегося в состав Гринюка команда недосчитается Снопко, так сказать размен атлетизма на опытность. А, скорее всего, отсутствующего Чуприну подменит вернувшийся и надеемся голодный к игре Похитун, тоже разменчик, скоростного на физически мощного нападающего.  
Учитывая всё выше изложенное, коньячные как и в большинстве своих игр будут играть от обороны, что и является их коньком. Такая манера поможет рационально расходовать физический запас сил, ограничит пространство в атаке соперника и оголит тылы визави, конечно при условии, что мясники будут атаковать. А как умеет использовать дыры и прорехи в защитных линиях, а так же увлечённость атакой АМФК ТЕТРОНИ многим известно не по наслышке. Лидера атак ГАЗМЯСА Гамценлидзе Пату, скорее всего постигнет жёсткая персональная опека в лице кого-то из трёх (Голуб, Корниенко, Гринюк), так как вся угроза появляется когда именно этот человек цепляется за мяч, следовательно его необходимо нейтрализовать любой ценой. 
Ну а как оно будет на самом деле, покажет только игра.

ПСИХОЛОГИЯ

Что касается психологии, то она у команд так сказать с разных планет. Если ГАЗМЯСовцы третью игру к ряду добывают победы, то чёрно-зелёные в прошедшем туре допустили осечку и позволили прямому конкуренту вырваться вперёд. Следовательно злость и досада точит сознание практически каждого из состава ТЕТРОНИ и желает выйти, выплеснуться как можно быстрей. В свою очередь мясники справедливо могут почивать на лаврах последних побед и мало того приобретать статус кровопийц. Если игра со звёздами не показательна, то победы над интернетчиками и КГБистами красноречиво говорят о том, что попить кровушки наследки Омской команды могут сполна. Вот такая вот моральная, чёрно-белая  картина  у нас с психологией, тем интереснее будет матч.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Гамценлидзе Пата – концентрация обороны. Чем всегда славилась команда коней, так это надежностью оборонительных редутов, можно сказать от этого и исходила игра команды. Но в последнее время коньячные непозволительно много стали позволять соперникам в непосредственной близости от ворот, чем может воспользоваться голеадор ГАЗМЯСА.

Контригра АМФК ТЕТРОНИ – оборона ГАЗМЯСА. Увлечься атакой и открыть тылы, подобно самоубийству в игре с ТЕТРОНИ. Не беря во внимание прошлый сезон, уже в этом на данном тактическом построении обожглись и лидеры "перегонов" на данный момент Маркет Мастер и  амбициозные и бывалые CityNet. 

АМФК ТЕТРОНИ – явка и состояние состава. Уже во второй раз кряду состав коней мягко говоря не оптимален, а учитывая что он ещё и как правило заигран в разных командах до предстоящей игры, то могут возникнуть проблемы как с физическими кондициями так и травматизмом.
Просмотров: 563 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
10 27 КГБ  
0
Женя, вот какого ты пишешь фигню? я на вашем сайте гость и не флужу, коль ты заметил. умею я играть или нет - так только слабак может говорить( тебя таким не считаю). У тебя всего лишь впечатление. Ладно жму руку, а то от тебя только агрессия и прёт.

11 evgeniy  
0
Респект,извини.

8 27 КГБ  
0
Димка, ты тоже жжошь))) поддеткст какой то левый узрел.

7 27 КГБ  
0
Поихитун, ты чего такой нервный то? просрал и той ( в своё время) и этой нолевой команде(но не в этом суть), не заводись. а вот лексикон ни к чорту

9 evgeniy  
0
И ту и другую мы,в свое время, в-ли по самые помидоры и стали чемпионами.Такое впечатление,что ты флудишь на форуме потому, что играть не умеешь ,а таким образом самореализуешься. Возьми уроки грамматики.

4 27 КГБ  
0
Есть смысл или нет, определять не Вам, уважаемые. а Лёша на счёт лиги, дискусировать бесполезно. эта не эта лига-не смеши. результат ,как и футбол бывает разный. тогда желаю вам красиво играть усегда( в вашем понимании)

5 tetroni  
0
так же, как и не тебе определять интересны ли всем ньюансы или нет, уважаемый. dry

6 evgeniy  
0
Нах ты заходишь и срешь?Дуй к себе на сайт и там флуди.
Шо Мода,Шо КГБ-игры 0,а пез-жа под завязку.За-бал.

2 Alex7  
0
игра состоит из нюансов,Юрий)))
результат-это ещё не игра))))....игру надо показывать,а результата можно добиться по разному)))
в каждом пропущеном голе есть минимум три ошибки,в каждой ошибке много нюансов)))
футбол "бей беги" никому уже не интересен, даже в этой лиге))))

1 27 КГБ  
0
есть игра, есть результат, всё остальное ньюансы никому не интерестные )))

3 tetroni  
0
если тебе не интересны нюансы, нет смысла тебе вообще общаться на форумах и что-либо обсуждать. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024