ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Понедельник, 29-Апр-2024, 00:57
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Первью матчей восьмого тура.
Первью матчей восьмого тура.
14:43
AFC "K.G.B." - МФК "Киев" 
В свете последних событий и результатов, победа первых не вызывает особого сомнения. И если бутсишки сами себе не создадут проблемы в виде преждевременной расслабленности и недооценки, ожидать особых проблем от столичных не стоит. Уж больно короткая скамейка у них, да и голкипера редко можно увидеть, а от этого и стиль игры далеко не агрессивный, я бы его назвал эконом режимом. А в таком режиме киевлянам вряд ли можно будет справиться с К.Г.Б.

МФК "Атом"  - AMFK "STOIC"
Команды находятся на расстоянии одного очка, посему биться будут до последнего. То, что сотворили Стоики с Перспективой в извращённой форме, должно насторожить ядерщиков, если они конечно ставят какие-то задачи на чемпионат. В противном случае смазочные материалы пойдут в расход оптом. Проснувшийся бобардир прошлого чемпионата Гуслистый сразу рванул с места в карьер и сомневаюсь я, что он теперь угомониться. Владимир исключите сырое мясо из своего рациона!!! 

Маркет Мастер - МФК "СПАРТА"
Ещё одна игра ММ с кадровым дефицитом и повышенными физ. нагрузками. 
Как показал предыдущий тур эти обстоятельства нисколько не осложняют жизнь мастерам, я бы даже сказал закаляют их и раззадоривают. Спартанцы на данном этапе находятся в кризисе и давно изголодались по очкам, однако не думаю что этот фактор позволит им пополнить свою копилку очками.

"CityNet" -  ФК "ВІРС"
Если бы эта пара играла тура 3-4 назад я бы нисколько не колебаясь поставил на ВІРС, но в данной ситуации, когда интернетчиков сильно припекло, они зашевелились и бог его знает на что способны в отчётном поединке. Броварчане же в первую очередь конечно захотят привести себя в чувство и реабилитироваться за 2-9, пускай даже от ММ. Взвешивая всё склоняюсь к ничейному результату.

All Stars - МФК "КАНДИВ ГРУП"
Звёзды походу чемпионата набирают форму. На вопрос не поздно ли они смогут ответить в поединке 8-го тура. В случае победы звёзд, они включаются в борьбу за заветные билеты в весеннюю стадию чемпионата где и будет проведён делёж медалей. Кандив в аналогичной ситуации, вот только буксует он уже который тур кряду в отличии от своих визави. Минимальная победа All Stars либо исход с буквой “Х”.

МФК "Атлетик" - ФК "ПЕРСПЕКТИВА"
В 7-ом туре Атлеты хоть и не выграли, но показали зубы и ещё раз подтвердили утверждение о том, что спустя рукава с ними играть нельзя. Если Атлетик показал зубы, то ПЕРСПЕКТИВЕ их просто выбили в седьмом туре. Титульный спонсор выбивания АМФК СТОИК. Каков бы ни был казус, но идти надо вперёд, оставив печальное прошлое позади и захватив лишь выводы из него, чем я уверен и займётся ПЕРСПЕКТИВА. Однко ни смотря ни на что, склоняюсь к сложной победе красно-белых.

FC "AlternativA" - МФК "ГАЗМЯС"
“Альта, медикаменты на игру брать???”- где-то такой вопрос крутится в голове фанов салатовых. Незнаю как закончиться эта игра, но знаю, что забитых мячей будет много, так как исповедуют обе команды атакующий футбол, так что нервишки потрепят друг другу они изрядно. Сдесь даже воздержусь от прогнозов, пусть просто победит сильнейший. 
Просмотров: 511 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Drogba  
0
фито-терапия и ни какого сырого мяса... разве что сердечко полуживого соперника )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024