ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Понедельник, 29-Апр-2024, 07:50
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » АМФК "ТЕТРОНИ" - Adelanto MFT 2008. Накануне.
АМФК "ТЕТРОНИ" - Adelanto MFT 2008. Накануне.
10:52
24.01.09, именно тогда, а это менее года назад, состоялась первая встреча этих, никому тогда незнакомых и неизвестных коллективов, которые особых надежд на большие успехи не питали, да и в прогнозах особо не котировались. Так, середнячки не больше, называли в кулуарах как чёрных так и чёрно-зелёных. А закончилось всё тем, что два наивысших комплекта наград достались именно этим двум “середнячкам”. Тогда, в конце января, АМФК"ТЕТРОНИ" добыла первую победу в чемпионате, волевую победу со счётом 4-3, которая стала переломным и значимым моментом в том чемпионате. После неё "кони" штамповали победы вплоть до конца первого круга, так ни разу и не проиграв за первый круг. Затем наступил второй круг и пробил час Аделанто. Теперь уже чёрные выносили всех без шума и пыли. И лишь ТЕТРОНИ сумели навязать им борьбу. В шикарной битве верх взяли Аделанто с аналогичным счётом. 28.03.09 АМФК "ТЕТРОНИ" 3-4 Adelanto MFT 2008. 
Очень символичным стало и то, что обе команды получив свои медали и проведя сложный, тяжёлый сезон отказались принимать участие в летнем кубке, на котором засветилась ещё одна команда с претензиями на "самое лучшее". В общем, все вышеперечисленные совпадения и метаморфозы, это лирика, подкреплённая дружескими отношениями коллективов несмотря на принципиальность соперничества на паркете. Так на самом деле и должно быть. 
С тех пор воды утекло много. Обе команды существенно изменились, речь идёт не о игровой философии, а о составах. Ведь философия в командах осталась прежняя, прагматика ТЕТРОНИ против романтики Аделанто. Очень сложно на сегодня угадать, что окажется сильней. Если смотреть на турнирную таблицу, то ответ, конечно, напрашивается сам, но это как раз тот случай где таблица не всегда является точным показатем. 
В условиях сегодняшней, вирусной обстановки в стране говорить о составах на игру как-то не хочется, так как сегодня ты в обойме, завтра на больничной койке. Точно можно сказать, что на игре не будет Куприенко Владимира, все остальные с разной долей вероятности как могут быть на игре, так и отсутствовать на ней. 
Что касается тактических построений, то нового здесь вряд ли кто-то, что-то найдёт. Привычная картина, АМФК ТЕТРОНИ играет от обороны, отдав инициативу и остро контратакует, Аделанто плетёт кружева атак и пытается расшатать и прорвать оборону коней позиционно. Кто победит, вам и Нострадамус не скажет, так что гадать тут нечего. Но один победитель будет точно, это зритель. 
Если смотреть на ситуацию со стратегической точки зрения, то тут обе команды имеют стимулы и мотивацию. Аделанто предстоит вести отчаянную борьбу за попадание в 8-ку, а ТЕТРОНИ всеми силами будет отстаивать свою позицию, терять которую больше в планы не входит. Посему, седьмого числа в 21.00 накал и температура будут очень высокими, милости просим.
Просмотров: 537 | Добавил: Defender(TETRONI) | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Alex7  
0
Да,футбольчик будет супер!!!!!

2 ZIRKA  
0
Вход на трибуны платный!!!

1 tetroni  
0
прям слезу выбил... booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024