ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Понедельник, 29-Апр-2024, 00:24
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Превью матчей девятого тура.
Превью матчей девятого тура.
17:21
ФК "ВІРС"  -  All Stars
ВІРС  плотно сел на пятки группе лидеров и судя по всему не желает слазить с насиженного места. Очередное доказательство этому ощутили на себе СитиНет. Что по этому поводу думает стремительно поднимающаяся команда "звезд" мы все увидим в 19.00. Но склоняюсь к победе чёрно-зелёных, им нужней, да и цвета уж очень родные……))

Adelanto MFT 2008  -  FC "AlternativA" 
Аделанто без Чиженко, потив Альты без Макогона. Забавное мероприятие получится на мой взгляд. Их прошлогодние игры проходили очень горячо. Перед обоими командами стоят серьёзные задачи, Альте не отставать от топ группы, Аделанто попасть в эту основную топ когорту. Вся игра команд будет строиться вокруг тандемов в виде Высоцкого с Семенцом и Закревского с Кухтяком соответственно. Вот кто в лучшей форме в этот вечер будет, тот и одержит победу, а так ничья.

МФК "КАНДИВ ГРУП"  -  AFC "K.G.B."
Кандив порядком изголодался за очками, да и в таблице он едва лучше аутсайдера, что вряд ли может их радовать. В свою очередь КГБ воспользовавшись, хоть и не без труда,  осечками лидеров присоединилсь к ним сами. Несмотря на то, что позиции команд настолько разняться результат предугадать очень непросто. Кандив - это команда настроения, причём львиная доля настроения припадает на одного всем известного человека. Как оно будет на самом деле неизвестно, но скажу, что опять не без труда победа окажется у КГБ.

МФК "ГАЗМЯС"  -  МФК "Атлетик"
Непредсказуемый матч с участием непредсказуемых команд. Обе могут как выдать первоклассную игру так и попросту слить её. Поэтому прогнозировать что-то можно сугубо наугад. Пусть это будет победа ГАЗМЯСа.

МФК "СПАРТА"  -  "CityNet"
Спарта, как показала практика, имеет крепкие орешки. И пусть она находится не на футбольном Олимпе, но доставить проблемы может кому угодно. Маркет Мастер в прошедшем туре уже не досчитался очков и если интернетчики подойдут к игре спустя рукава, то их постигнет та же участь. Но думаю СитиНет сделает правильные выводы из последнего тура и добьётся минимальной победы.

AMFK "STOIC"  -  Маркет Мастер
Последний тур показал , что не всё так гладко в стане довольно сильных команд. Маркет потерял очки где этого ожидали меньше всего, а Стоики просто шокировали поражением Атому. Так что обе команды будут решительно настроены реабилитироваться, но склоняюсь я к тому, что атакующий потенциал ММ окажется мощней. Однако не стоит забывать о том, что главной бедой ММ есть не что иное, как увлечённость атакой, чем можно сполна воспользоваться. Смогут ли это продемонстрировать Стоики???

ФК "ПЕРСПЕКТИВА"  -  МФК "Атом"
Что–то нарушилось в механизме Перспективы и уже второй тур идёт серьёзный сбой. Атом в свою очередь наоборот, налаживает механизм игры и взаимодействия и как ни парадоксально звучит, но он вклинивается в борьбу за главный комплект наград. Посему отдам предпочтение именно последним.
Просмотров: 527 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Alex7  
0
Как всегда превью на 5+!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024