ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Понедельник, 29-Апр-2024, 07:22
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Превью матчей шестого тура
Превью матчей шестого тура
09:14
All Stars  -  Adelanto MFT 2008
Грядёт шестой тур, а звёзды до сих пор в графе победы имеют 0. И если в игре серебряных призёров видны проблески, то у старсов полные сумерки. Игра не поставлена абсолютно, преобладают хаос и сумбур. Очень тяжело будет новичкам в данной дуэли. Сдаётся мне Аделанто отведёт душу в этом поединке, должно же их прорвать рано или поздно. Уверенная победа чёрных.

ФК "ПЕРСПЕКТИВА"  -  МФК "СПАРТА"
Очень разноплановые команды. Если спартанцы в основном пытаются строить свою игру от обороны, то перспективщики приверженцы открытого футбола и большого количества забитых мячей. Как следствие такой философии это не менее 3-х пропущенных мячей за игру, глядя на предыдущие туры. И всё-таки не смотря на такую авантюрность предположу ничейный исход поединка, ведь проблем в оборонительных линиях СПАРТЫ тоже хватает, чем не применут воспользоваться соперники.

МФК "Атом"  -  ФК "ВІРС" 
В прошлом туре ВІРС мало того что упустил победу, потерпел второе поражение в чемпионате. Атом же наоборот в сухую разобрал Кандив. Однако не смотря на это думаю более заведённые и озлобленные вирсовцы добудут 3 очка, но попотеть для этого им придётся изрядно.  МФК "Атом" тоже не пальцем делан, не даром же команда является соседями того же ФК "ВІРС" и лишь разницей мячей устыпает зелёным.

Маркет Мастер  -  МФК "КАНДИВ ГРУП"
Воспоминания Кандива о последней встрече с ММ сродни кошмару. С тех пор много воды утекло и состав Кандива сильно перекроился, да вот только вопрос в какую сторону. На данный момент он выглядит практически идентичным прошлому чемпионату. Боюсь что данный перечень игроков будет не в состоянии помешать ММ взять 3 очка. Мало того ММ это сделает снова уверенно.

"CityNet"  -  МФК "Киев"
Результаты выступления интернетчиков на данном этапе не выдерживают никакой критики. Графа победы до сих пор пустует, хотя некоторые сдвиги и проблески есть, которые отобразились в виде 1 очка в последней встрече. Что касается столичных, то они пока окопались в серединке турнирки. И сдаётся мне именно этот матч станет переломным для СитиНет, иначе шансы на попадание в топ восемь медленно но уверенно будут растворяться.

МФК "Атлетик"  -  AMFK "STOIC"
На данный момент эти команды находяться в разных весовых категориях, что конечно не лишает Атлетик шансов на очки, но существенно их уменьшает. Легенда о Давиде и Голиафе всем нам известна, но на то она и легенда что бы быть всё время лишь на бумаге, в теории и вселять лишь веру в сердца искренних оптимистов. Победа стоиков видится здесь более реальным вариантом исхода поединка.

AFC "K.G.B."  -  МФК "ГАЗМЯС"
Результаты последних туров красноречиво указывают, что  фаворит в этой паре К.Г.Б. Финалисты кубка потихоньку начинают напоминать себя образца “Летней Жары”, где результат добывается в первую очередь организованностью. Мясники же ни много ни мало, а 6 очков заработали и если они хотя попасть в восьмёрку то очки им необходимо набирать регулярно, а не от времени к времени. Так что нас ожидает интересный упорный поединок, где по моей версии победит К.Г.Б.
Просмотров: 530 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024