ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Среда, 24-Апр-2024, 04:34

Главная » 2010 » Февраль » 16 » Тур 18. Обзор матчей.

Состав: Гончаров - Голуб, Гринюк, Снопко -
Паринов,
 Чуприна
Голы: Паринов (2), Чуприна.
Предупреждения: Голуб

Игра очень напомнила матч коней с ФК "ВІРС". Сюжет был абсолютно аналогичным. Резвое начало, быстрые комбинации, высокий темп и как результат забитые мячи. Дважды Алексей Чуприна выступал ассистентом и дважды Паринов не портил старания партнёра. К слову в этом матче Михаилу пришлось играть форварда, так как номинальный нападающий в составе был лишь один. И речь тут не о том, что нужна была адаптация, сыгранность и так далее, нет, с этим как раз всё в порядке, вопрос в том, что линия обороны была ослаблена такими перестановками. Таким образом счёт минуте к 10-й был 2-0 в пользу коньячных, но запас сил был на исходе. Альта постепенно перехватила инициативу и опасные моменты начали возникать у ворот ТЕТРОНИ, а вместе с ними и забитые мячи появились. Голуб теряет мяч в близи своих ворот, первый удар парирует голкипер, но оказывается уже в лежачем положении, а мяч предательски отскакивает на игрока в салатовой форме, добивание с линии пенальти и счёт 2-1. А дальше разбегалась основная ударная сила Альты Кухтяк и поочереди воспользовался ошибками сперва Алексея Гончарова, которому мяч прошёл между ног, а затем обрезкой Александра Снопко, пас которого не прошёл. Юрий перехватил мяч и убежал от Александра, партнёры которого остались в мёртвой зоне. На перерыв команды ушли при счёте 3-2 в пользу Альтернативы. Во второй половине чёрно-зелёным пришлось раскрываться и появление дыр в обороне вполне закономерно. Но пропустили мяч ТЕТРОНИ опять из-за ошибки Голуба, который занялся ненужной обводкой возле ворот. Потеря мяча, удар, добивание и 2-4. Плоды поиска счастья в атаке пришли и к коням, в одной из атак Алексей Чуприна нашёл момент для удара и чётко носком направил мяч в угол ворот опешевшего вратаря. В одном из эпизодов после прострела с углового мяч нашёл колено Паринова но вратарь выррал првильную позицию и не позволил сравнять счёт. Но этот проблеск был сведён на нет. Длинная передача за спину защитникам ТЕТРОНИ, неосмотрительный выход Гончарова и счёт 5-3. До конца игры счёт не изменился, да и сил у коней на его изменение не было, а Альте рисковать и идти вперёд было тоже не за чем. Интересный факт что в первом тайме 5 фолов насобиралось у ТЕТРОНИ, но Альта так ни разу и не пробила дабл-пенальти, во второй половине ситуация была обратная, но пробить с точки ТЕТРОНИ так же не судилось. Результат показал, что в топ-8 нельзя приезжать в 6-ом и добиваться результата, максимум что можно - это осложнить жизнь сопернику.

Маркет Мастер 2-2 AMFK "STOIC"
Эта игра уже успела стать принципиальным противостоянием. Вся соль тут в том чо команды не сумели договориться о переносе встречи, так как у ММ произошла накладка игр в КМФЛЛ и Бизнес Лиге. Логично, что это вызвало некий гнев со стороны мастеров, но делать было нечего и пришлось начинать игру вторым составом, предварительно воспользовавшись правом 15 минутной задержки. Однако сие обстоятельство лишь сплотило и организовало 2-й состав ММ, которым руководил Криворучко. В общем к моменту приезда основы ММ вёл в счёте 2-0, а это шёл уже второй тайм. Но как писалось уже везде Стоики значительно прибавили в игровом плане и нашли в себе резервы. Им удалось сравнять счёт хотя и без доли везения с забитым мячом Магдыча не обошлось. Последние минуты встречи могли принести победу любой из команд, но наверное закономерно что матч так и закончился ничейным исходом. ММ показали что и второй состав у них вполне боеспособен, Стоики же заслужили очко за свою настойчивость и желание, они несмотря ни на что просто идут к своим целям, а методы, это дело сугубо личное, пусть и не достойное белых джентельменов, зато вполне оправданное и логичное.

"CityNet" 5-1 МФК "Атом"
Такое ощущение что Атом нагоняет себе физику, и таки нестандартным образом готовится на следующий сезон. Если в прошлом туре ребят было в притык и лишь удаление их оставило в меньшинстве, то в этот раз они просто со стартового свистка вышли с -1 на поле. Посему исход был по сути понятен всем, лишь счёт по факту прогнозов имел какое-то значение. Надо конечно отдать должное Атомовской самоотверженной 4-ке, они довольно долго держали ворота на замке и что вообще удивляет, они смогли забить в меньшенстве, браво!!! Ну а описывать события не имеет смысла, одни закрываются, вторые тренируются.

AFC "K.G.B." 2-1 ФК "ВІРС"
А вот здесь результат довольно интересен. Ведь ФК "ВІРС" является претендентом на медали и занимал 2-ю строчку в турнирке. Что ж тем забавней будет борьба на финише. Броварчане потеряли вторую позицию, а К.Г.Б. вернули себе 4-ю строчку после этой встречи. Описывать события данного матча нет возможности в виду отсутствия на нём, но разговоров вокруг него так же хватает и самое интересное что замешан в них сам Президент Лиги.

0
Я с Паринова фигею-удар в одно касание это везение?