ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Пятница, 26-Апр-2024, 17:46

Главная » 2010 » Март » 1 » Тур 20. Обзор матчей.
Панасенко, Паринов, Снопко - Маковка, Новиков,
 Плюта, Чуприна
Голы: Чуприна(2), Паринов, Плюта
Предупреждения: нет

Открывал 20-й игровой день матч хороших команд-товарищей. Хотя, даже не смотря на это, пикантность некоторая была. Мало того что команды являлись прямыми конкурентами друг друга, но и так сложилось, что «фаны челси» одна из команд единиц, кто не "падал" перед конями. 8-8, 0-5, 3-3 вот такая вот была неутешительная статистика выступлений для ТЕТРОНИ. С тех первых фееричных 8-8 много воды утекло, но упорство, зрелищность, динамика, принципиальность в хорошем смысле слова  никуда не делись. Что касается составов, то тут были потери у обеих команд. Не берусь говорить за AMFK "STOIC", но из основной обоймы коньячных на эту игру вылетели Похитун, Корниенко, Гринюк, Куприенко и в самом дебюте, почувствовав недомогание, завершил игру Маковка. Посему в распоряжении чёрно-зелёных остались голкипер Гончаров, тройка защитников Снопко, Голуб, Паринов и нападающие Плюта, Чуприна, Новиков, Панасенко.

Как только началась игра, АМФК ТЕТРОНИ сразу же принялись играть в свою игру от обороны, отдав инициативу сопернику. Первые плоды поспели уже к 6-й минуте матча, это Чуприна вырвался на оперативное пространство и протолкнул круглого под вратарём. Взяв некоторую паузу Стоики продолжили атаковать, правда до логического завершения, коим является удар по воротам доходило редко. Но награда за старания нашла своих героев и счёт таки сравнялся. Самое интересное началось за пару минут до конца первого тайма, когда у коней, благодаря отличному художнику, впрочем, как и игроку Гуслистому, насобиралось 5 фолов. Но дабл-пенальти зрители так и не дождались. Вторая половина встречи началась быстрым голом того же Гуслистого и теперь он должен Гончарову пиво, который в том моменте откровенно поймал пенку. По такой игре от обороны могли бы сыграть и Стоики, но их философия сделать им этого не позволила, за что и поплатилась вся команда. Контратака ТЕТРОНИ и на ворота вываливается Новиков. Собрав возле себя защитника и вытянув вратаря, Дима отпасовывает снаряд правее, где его в атаке поддержал Паринов и капитан в борьбе с Дрогбой, таки делает счёт 2-2. После этого злость и насточивость Стоиков затмила им хладнокровие и разум. Контры полосатых начали проходить чаще, и сперва Плюта вывел ТЕТРОНИ вперёд, а затем ошибкой голкипера  воспользовался и Чуприна. 4-2 и казалось игра закрыта, хотя оставалось ещё 6 минут. И это были бы не Стоики если бы не попортили крови на последок. Сперва свою артистичность снова продемонстрировал Гуслистый, чем заслужил пенальти. Но справедливость восторжествовала. Сам Владимир подошёл к точке, отправил круглого в перекладину и от неё добил мяч в ворота, но правила сие делать бьющему запрещают, так как необходимо хоть чьё-то касание при добивании, и рефери справедливо взятие ворот не засчитал. Владимир таки пополнил свой голевой багаж ещё одним мячом. За минуту до финального аккорда он пробил таки дабл-пенальти и забил его. 4-3 и ТЕТРОНИ возвращается в медальную гонку исключая из неё AMFK "STOIC".

AFC "K.G.B." 1-2 FC "AlternativA"

Эта игра практически определила владельца серебряных медалей. Нет, на бумаге конечно можно расписать вариант при котором Альта останется без медалей второй значимости, но думаю ни одна бумага не выдержит такого расклада. Что касается игры, то она совсем не изобилировала голевыми моментами. Вязкая плотная игра, которая решилась лишь индивидуальным превосходством в некоторых моментах. Зритель в основном скучал, но тут на первый план для обеих команд выходил результат, Альта защищает серебро, КГБ рвётся к бронзе. Счёт скажем закономерен, а если брать яркие эпизоды встречи, то к футболу они имеют лишь косвенное отношение, а точнее антифутбольное. Сперва голкипер К.Г.Б. заслуживал хотя бы Ж.К. и точки в свои ворота за то что, так нежно, по братски, обнял Кухтяка, не дав тому продолжить активное участие в перспективной атаке. А затем настал час Альты и Кузьменко Александра в частности. Боулинговый приём и мяч вместо того что бы лечь на ногу нападающему откатывается в центр поля. Точка и Ж.К. это минимум, но арбитр решил не наказывать виновных в обеих случаях. 2-1 и серебро уже почти на шее Альты, а глядя на оставшиеся игры К.Г.Б. особых надежд на медали они наверное уже не питают.

"CityNet" 3-11 Маркет Мастер

Так, на вскидку, и не скажешь пропускала ли какая-нибудь команда в этом чемпионате больше, чем Маркет Мастер отгрузил  "CityNet". Уже в первой же атаке после развода с центра поля ММ отличились. Ну а дальше без особого сопротивления в воротах цифровиков оказались ещё 2 мяча. 3-0 со старта, и прийти в себя после такого удаётся не часто. Некая надежда на интригу возобновилась когда, воспользовавшись ошибкой вратаря ММ, нападающий интернетчиков сделал счёт 3-1, но она быстро умерла. 4-1 после первого тайма и это были лишь цветочки. Ягодки поспели во втором тайме по итогам которого счёт был 7-2. 11-3 и, наверное, не даром "CityNet" в этом году замыкают топ-8ку.

ФК "ВІРС" 1-4 МФК "Атом"

Очень интересная пара. Если броварчан от тура к туру лихорадит, то ядерщики похоже нашли золотую середину и уже вторую игру к ряду забивают 4 мяча при минимуме пропущенных. Превосходство Атома было заметно невооружённым глазом, что в итоге и отобразилось на табло. Атом ещё не потерял надежду на получение бронзы, в то время как ФК "ВІРС" нажил себе головную боль и поставил знак вопроса под третьим местом в чемпионате. И глядя на ситуацию и оставшиеся игры, напрашивается логичный вывод, что без игроков всем известной команды, Броварам будет очень сложно удержать своё место.

Просмотров: 999 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
5 Shurik_alta
0
"До этой игры вы ещё могли зацепиться за бронзу теперь уже нет. Нам чужие заслуги не нужны."

Что-то не понятна твоя арифметика: после этой игры отставание от Вирса уменьшилось на 3 очка (лучше не придумаешь), и вдруг уже шансов нет. Тогда их и не было. :)

6 Defender(TETRONI)
0
Alex77 это представитель Стоиков.....и у них шансов на бронзу уже нету.........для ТЕТРОНИ канеша шоколад