ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Четверг, 28-Мар-2024, 12:29
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » 2010 » Март » 9 » Тур 21. Обзор матчей.
Тур 21. Обзор матчей.
09:37
Состав: Гончаров - Голуб, Паринов, Гринюк - Новиков, Снопко, Чуприна
Голы: Чуприна(5), Голуб(2), Паринов, Снопко
Предупреждения: нет

Завершал игровой день матч между конями и интернетчиками. Как показал матч, «ни к чему коням и-нет». Похоже такой негативной статистики как с АМФК «ТЕТРОНИ» команда "CityNet" не имеет больше ни с кем. Сыграно уже 3 матча и все три победы за чёрно-зелёными, причём с каждым разом всё крупней и крупней. 5-1,7-2 и вот теперь 9-2, к слову самая крупная победа АМФК «ТЕТРОНИ» в пока недолгой истории клуба в официальных играх с чем и поздавим команду. Что касается самой игры, то закрадывается такое подозрение, чем урезанней состав коней тем отчаянней и агрессивней они. Вот и в этот раз отсутствие двух ведущих нападающих в лице Плюты и Маковки казалось сведёт атакующий потенциал до минимума, учитывая, что Похитун продолжает находиться на больничном. Благо практически вся обороны была в строю, за исключением Корниенко.
При таком раскладе, играть первым номером и постоянно атаковать игрокам «ТЕТРОНИ» было не с руки. Следовательно, при наличии практически всех защитников играть надо было от обороны, что является едва ли не сильнейшей стороной коней. Отдав мяч под контроль интернетчиков, ТЕТРОНИ как пружина проводили свои атаки, которые были гораздо острее позиционного давления соперника. А имея в составе шустрого и напористого Чуприну игра вообще со временем превратилась в избиение. Описывать все голы не станем, отметим лишь, что они были на любой вкус. Очень быстро коньячные повели в счёте 2-0. Шла где-то шестая минута, а по голу в свой актив уже записали Чуприна и Паринов. В какой-то момент игра могла выйти из под контроля коней, появилась какая-то нервозность и безалаберность в игре, чем кстати "CityNet" воспользовались. После прострела мяч угодил в ногу Паринову и прошёл под мышкой Гончарова, 2-1. Что-то поздновато капитан начал проверять на бдительность своего воротника J. Но сие обстоятельство не стало переломом, а лишь раззадорило табун АМФК ТЕТРОНИ, который начал просто утюжить соперников. И до перерыва мяч ещё трижды побывал в воротах "CityNet". Картина после перерыва не поменялась, атаки ТЕТРОНИ просто стали несколько изысканней и пару раз чёрно-зелёные устраивали настоящую карусель во владениях красных. К концу матча счёт добежал до 9-1 и лишь после этого был забит ещё один гол престижа. 9-2 стал окончательным результатом в который вложились Чуприна пятью мячами, дублем отметился Голуб и по одному мячу забили Снопко и Паринов. Случилось в этом матче и ещё одно событие локального масштаба. Снопко Олександр наконец-то забил свой первый мяч в составе ТЕТРОНИ и теперь не осталось ни одного играющего игрока в составе команды, который бы не забивал мячи, а это говорит о пользе всех в команде и о командной игре. Подводя итоги надо отметить, что команда победителей этой игры по-прежнему претендует на медали, но как ни прискорбно об этом говорить, зависит от неё самой не всё и поиском мотивации для уже чемпионов будет теперь заниматься и ТЕТРОНИ. А в целом, окончание чемпионата для коньячных  как и его старт проходят на мажорной ноте. 
 
ФК "ВІРС" 4-3 FC "AlternativA"

Этот матч создал на финише приличный ажиотаж и интригу. Цели у каждой из команд были свои, Альте достаточно было очка для сохранения серебра, в тоже время ФК "ВІРС" имел двойную мотивацию. В случае ничьей или поражения он опускался бы на 4-ю строчку и следовательно оставался бы без медалей, а добыв победу мало того, что оставался на бронзовой позиции но ещё и на серебро открывалась некоторая перспектива. В общем победили те, кто были более мотивированы. Хотя не скажешь, что победа досталась легко. Долгое время броварчане были в роли догоняющих и лишь во втором тайме сумели переломить ход встречи. Счёт в матче скорее закономерен, чем случаен. И теперь перед последним туром возникают проблемы и головная боль как у ФК "ВІРС" так и у Альтернативы, так как собственная осечка и удачная игра преследователей может стоить кому медальной пробы, а кому и вообще места в медалях. А вот индивидуальный трофей лучшего бомбардира судя по всему точно останется у представителя Альты.
 
AFC "K.G.B." 3-6 Маркет Мастер

Чемпион попросту валял на паркете дурака и ведь не предъявишь команде никаких обвинений, они себе это могут позволить. Но даже с вратарём в поле и прочей расслабленностью свои 3 очка добыл именно ММ. Бутсёры теперь могут зацепиться лишь за место в пятёрке, что объективно говоря хороший результат для нынешнего К.Г.Б. Остаётся надеяться на собранность, спортивный интерес и ответственность Мастеров в последнем туре и полную противоположность сказанного в исполнении бутсёров.

AMFK "STOIC" 3-1 МФК "Атом"

Ещё одна игра в которой команды боролись только за имидж. Более успешными в этой игре оказались AMFK "STOIC". Но сей результат по большому счёту не принёс командам должного удовольствия. Максимум на что могут рассчитывать представители этих коллективов  это место в 5-ке и подготовка к кубковым баталиям.
Просмотров: 1163 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
2 Northjam  
0
1.На каждые 2.8 кг приходится 1 гол!!!! :) Дайте кубок за это!

2. А если ММ и Вирс играют в ничью, а мы побеждаем, мы все равно Вирс не обходим? Тогда предлагаю ВИРС вызвать на золотой матч. А чтобы они согласились, выставим им еще 2 ящика пива, и фору дадим в +2 гола :))


3 tetroni  
0
если у них ничья, а мы побеждаем - у нас бронза по разнице. biggrin

4 Defender(TETRONI)  
0
Лёха если будут 2 ящика пива, то наф нам та бронза...у тебя приоритеты как-то неправильно определены.. biggrin

1 Alex77  
0
Да ладно,не принёс удовольствие))))Матч и результат принёс удовольствие,а главное вернули должок с первого круга с зеркальным счётом...Теперь у нас с ними ,как и с вами,полный паритет)) biggrin
Атомы хороши,очень напоминают коней 3КМФЛЛ.... tongue
КСТАТИ ДА,ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС ПРИХОДИТ,ТЕМ ЯРЧЕ РЕЗУЛЬТАТ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024