ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Воскресенье, 28-Апр-2024, 23:38

Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Тур 6. Обзор матчей.
Тур 6. Обзор матчей.
09:32
Голы: Паринов(2), Корниенко - Кухтяк(2), Макогон

Матч тура оправдал все ожидания собравшихся на него любителей футбола. Оба коллектива порадовали зрителей борьбой на каждом участке поля, замечательными голами и интригой до последних минут поединка.
Старт выдался достаточно осторожным, соперники прощупывали друг друга, никто не спешил форсировать события. Команды по очереди проверяли голкиперов и аккуратно разыгрывали мяч. Первым не выдержал Макогон, он сфолил на капитане АМФК «ТЕТРОНИ»  в непосредственной близости от своей штрафной. Михаил решил не разыгрывать мяч, а мощно пробил, и мяч влетел в дальнюю девятку ворот Альтернтивы. Буквально через минуту Кухтяк оставил не у дел оборону «черно-зеленых» и с острого угла сравнял счет в поединке. До конца первой половины встречи соперники имели еще несколько возможностей для взятия ворот, но счет остался прежним.
Второй тайм не изменил расстановку на поле: все та же равная игра, минимум ошибок и тактические фолы с обеих сторон. И опять штрафной у ворот Альтернативы приводит к взятию ворот. После скидки Паринова Антон Корниенко кладет мяч точно в угол. 2-1. Но «салатовые» и не думали сдаваться. Штрафной у ворот АМФК «ТЕТРОНИ» реализует Кухтяк и восстанавливает паритет.
Ближе к концу поединка усталость стала сказываться на действиях игроков обеих команд, как следствие появились провалы в обороне и игра на встречных курсах. В одной из контратак Паринов ушел в отрыв по правому флангу и переиграл голкипера соперников. Альтернатива пошла в массированное наступление, ведь времени оставалось все меньше. И буквально за пару минут до окончания поединка после сольного прохода замечательный удар удался Макогону.  Он установил окончательный счет на табло . 3-3.
Результат поединка не удовлетворил ни один из коллективов, но тот праздник футбола, который подарили призеры пришлого чемпионата зрители запомнят надолго.
Однако не обошлось и без ложки дегтя. Покрытие зала требует немедленного вмешательства со стороны организаторов КМФЛЛ. Ведь именно скользкий пол не позволил двум техничным командам проявить себя полностью, приводил к ошибкам, ненужным фолам и травмам игроков.

AFC K.G.B. 4-8 МФК «ГАЗМЯС»
Из остальных поединков удалось стать свидетелем блестящего матча МФК «ГАЗМЯС» против  AFC K.G.B. Тяжело сказать, что стало причиной столь бездарной игры «бутсеров» в этом поединке. Ребята были бледной тенью себя. И напротив игра «мясников» порадовала зрителя. До этого подинка никому из предыдущих соперников  AFC K.G.B. не удавалось забить больше трех мячей в их ворота, а здесь мы увидели форменный разгром.
Основные причины этого по-моему мнению, это быстрые 2-0 в начале поединка, ставшие следствием недостаточного настроя кгбистов на игру, общая недооценка игры МФК «ГАЗМЯС» и неуверенная игра первым номером  AFC K.G.B. в этом чемпионате.
«Мясники» же ведя в счете 6-1 были близки к тому, чтобы помочь AFC K.G.B. установить новый антирекорд  в графе «Самое крупное поражение в истории». Предыдущее «достижение» бутсеры установили  в прошлом чемпионате, в памятном матче против АМФК «ТЕТРОНИ», завершившемся 7-1 в пользу «коней». Но, благодаря расточительности и расслабленности игроков МФК «ГАЗМЯС», этого удалось избежать и немного сократить счет в поединке.

Остальные поединки увидеть не удалось, по этому коротко о каждом матче.

All Stars 3:2 Adelanto MFT 2008.
Звезды добыли первую победу в чемпионате, а серебрянный призер пришлого КМФЛЛ продолжает огорчать своих поклонников.

ФК "ПЕРСПЕКТИВА" 2:0 МФК «СПАРТА»
В последних матчах броварчане показывают неплохой футбол, и это сразу отражается на их результатах. Так держать!

МФК «Атом» 2:6 ФК «ВИРС»
ВИРСовцы реабилитировались за обидное поражение в прошлом туре, обыграв одного из непосредственных конкурентов.

Маркет Мастер 7:0 МФК «КАНДИВ ГРУП»
Тут тяжело оставлять какие-либо комментарии. Ребята из ММ выше на голову по уровню игры и подбору исполнителей.

CityNet 6:5 МФК "Киев"
Наконец первая победа цифровиков в чемпионате! И это в шестом туре. Радует, что игроки CityNet за два тайма совершили только три фола.

МФК «Атлетик» 1:1 МФК «STOIK»
Еще один удивительный матч. Что мешает Стоикам показывать результат остается загадкой, ведь по подбору игроков это одна из сильнейших команд в лиге.

Просмотров: 519 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 0.0/0 |