ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Воскресенье, 28-Апр-2024, 21:34
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Тур 7. Обзор матчей.
Тур 7. Обзор матчей.
17:42
Голы: Чуприна(3), Голуб, Панасенко, Похитун

Тур номер семь позади. АМФК ТЕТРОНИ во главе "перегонів". Однако, не смотря на результат, не сказал бы, что 3 очка достались коньячным легко. Мало того, в дебюте игры они были поставлены в неловкое положение и тут у многих мелькнула мысль об игре тура шестого, мол вот он, ещё один скальп фаворита. Но пропущенный мяч был тем эпизодом, который помог коням собраться и сконцентрироваться. Пропустили ТЕТРОНИ после прохода главного бомбардира ГАЗМЯСА и его так сказать неудачного удара. Да, именно неудачно, но не было бы счастья, да несчастье помогло, вместо удара вышла шикарная передача, которую в одно касание и замкнул нападающий соперника. Надо отдать должное, что после забитого мяча оппоненты не стали замыкаться у себя на половине поля, как сделали бы многие, а продолжали играть в атакующий футбол. 
     Дальше игра пошла поживее и поострее. Давление ТЕТРОНИ сменялось острой контр игрой ГАЗМЯСА. Но забитых мячей так и не было. То не удавалось выйти на ударную позицию, то на высоте были действия голкипера. И когда казалось, что чёрно-зелёные пойдут на перерыв в роли догоняющих, индивидуальным мастерством блеснул Чуприна Алексей. Выскочив на ворота под углом, он элегантно перебросил вышедшего на него вратаря мясников. Первая половина закончилась с неожиданным счётом 1:1. 
     А вот дебют второй половины уже провалили ГАЗМЯСовцы. За каких-то 5 минут они трижды пропускали мячи в свои ворота. Сперва ошибкой защитника, пытающегося оставить мяч в игре воспользовались Чуприна на пару с Голубом. Первый выложил снаряд на пятачок, а второй вогнал его под перекладину, а это 2-1. Дальше последовала отличная комбинация с забросом Похитуна, забеганием Паринова, прострелом последнего и замыканием Чуприны, оформляющим дубль. И в завершении ударной пяти минутки, после длинной передачи низом Паринова, Евгений Похитун играет на опережении с выскочившим вратарём и отправляет кожаного в пустые ворота. Дальше наступил некоторый штиль, которым попробовали воспользоваться соперники, но вязкую оборону ТЕТРОНИ им взломать не удалось, хотя временами она была на грани прочности. Зато в свою очередь кони провели образцовую контратаку. Паринов осуществил перехват на своей половине поля, протянул с пол поля, обыгрался в пару передач с Чуприной, после чего последовал перевод на правую штангу обороняющихся ворот, которую замкнул неприкрытый Панасенко Анатолий. Исход игры был уже ясен и АМФК ТЕТРОНИ попросту доигрывали игру. Соперники могли сокращать разрыв в счёте, но реализация их подвела, а вот Алексей Чуприна успел оформить хет-трик до конца игр, чем и поставил точку в матче. 
ГАЗМЯС продемонстрировал симпатичную игру и вполне может побороться за топ 8. АМФК "ТЕТРОНИ" ждёт непростая дуэль с ожившими Аделантовцами, но об этом чуть позже.

ФК Альтернатива 7–5 МФК Атлетик
Смотришь на результат и вроде всё закономерно и справедливо. Но это лишь когда смотришь на конечный результат, а те кто находился в зале и воочию наблюдал игру неоднократно глотали пилюли для успокоения нервной системы. Ведь кто бы мог подумать, что Альта гореть будет вплоть до самого финишного отрезка игры и вырвет победу благодаря расточительности Атлетиков и 2-м 10-ти метровым штрафным ударам. Характер и воля к победе у Альты на уровне, но ведь и нервы болельщиков не безграничны. А так всё в принципе согласно прогнозам и по делу.

Аделанто 2–0 К.Г.Б.
Казалось эта игра так и закончится безголевой ничьей. Несмотря на накал и борьбу  в течении всей игры, голов зрители не видели очень долго. Да и опасных моментов было как кот наплакал. По паре с каждой стороны. А посему в таких играх ключевую роль и последнее слово должно оставаться за лидерами коллективов или их харизмами, как угодно. Именно это и продемонстрировал Чиженко. Golden boy всё таки расписался под занавес игры в воторах КГБ, замкнув практически идеальный пас. Ну и на последних секундах Аделанто закрепило перевес, но это скорее уже был моральный надлом бутсёров нежели заслуга чёрных. Исход 2-0 и прогнозы снова совпадают с реальностью.

МФК Киев 2–7 All Stars
Звёзды преподносят очередной сюрприз. Если кто и верил в их победу, то вот что она будет с таким счётом точно предвидеть не мог. Столичный едва насобирав состав начали очень не спеша и наглухо закрывшись в обороне. Вся парадоксальность заключалась в том, что прилагая минимум усилий Киев дважды сумел отличиться, а звёзды владея инициативой бились головой об стену. И всё-таки до свистка на перерыв чёрно-белые задачу себе упростили отыграв один мяч. А после перерва игра шла в одни ворота и на поле была одна команда. Оранжевих просто смяли и вкатили им 6 безответных мячей. Остаётся только поздравить звёздных парней с победой и повнимательней относиться к этой команде.
 
Кандив Груп 1–3 CityNet
Мало по-малу а CityNet реанимируется. И пусть победы пока даются сложно и со скрипом, главное, что они есть. Сейчас наступает та фаза, когда команды  с подвалов турнирной таблицы имеют последний шанс зацепиться за заветные топ 8. И интернетчики этом шансом судя по всему решили воспользоваться, хотя для этого предстоит ещё очень много попотеть. А Кандив поселился в середине турнирки. Сложно сказать поднимиться ли команда выше, но то что амбиции присутствуют это однозначно, а так всё прогнозируемо.

ФК ВІРС 2–9 Маркет Мастер
Не помогло броварчанам отсутствие двух ведущих игроков и некая усталость ММ. Наоборот это сыграло с ними злую шутку. Толи расслабившись преждевременно, толи попросту не настроившись, но ФК ВІРС был разбит. Счёт сам говорит за себя. Видимо ММ так сказать сорвал злость или отвёл душу. Ну что ж, будет ВІРСу наука на будущее, ведь перспективы у команды попадания в 8-ку вестма радужные.

МФК Спарта 1-3 АТОМ
АТОМ тихой сапой набирает очки и идёт своей дорогой. Пословица на подобие: "тише едешь, дальше будешь" это как раз про них. Очередные 3 очка добыты. А Спартанцы после некоего подъёма, что-то поникли и который тур уже с баранкой. Так и скатиться в аутсайдеры недолго.

АМФК СТОИК 10–2 ФК ПЕРСПЕКТИВА
Что это было и как это назвать до сих пор думают многие. На мой взгляд это был полный 3,14здец. Уж от кого, от кого, а от Перспективы ожидать такого было бы пределом фантастики. 10 банок в одних воротах в этом чемпионате мы уже видели, но так там и класс, и опыт, и возраст команд разнятся очень сильно. Но вот так сыграть с неоптимальным составом Стоиков, которым самим было впору к бабке идти, как то не совсем укладывается в голове. Тем не менее констатируем факт 10-2 в пользу Фанов Челси и семь мячей на счету Гуслистого Владимира - fantastic.
Просмотров: 571 | Добавил: tetroni | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Alex7  
0
Суперобзорчик!!!)))))))))))))

2 ZIRKA  
0
Ухх! Я там чуть не поседел.... Горим в один мяч, а они спокойно ходят!

1 Alex7  
0
C победой!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024