ГлавнаяРегистрацияВход АМФК "ТЕТРОНИ" Пятница, 26-Апр-2024, 05:23
  Приветствую Вас Прохожий ))) | RSS

 
 Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
К.Г.Б. – МФК Атлетик.
В свете последних результатов уже и не знаешь чего ждать от этого противостояния. Насколько легко атлеты обыграли звёзд, настолько же сложно от них унесли ноги КГБ. Однако сразу же за этим полосатые выдают блеклый матч против Вирса. И если обычный прохожий глянул бы на таблицу и результаты, и поставил бы на ничейный исход противостояния, то опытный зритель всё-таки отдал бы предпочтение финалистам кубка. Так как несмотря на потерю в предстоящей игре двоих нападающих, бутсёры всё равно выглядят поуверенней и предпочтительней. Да и история у них побагаче на достижения. Однако если в игре с Атлетиком будет такая же небрежность и недооценка соперника как со звёздами, то проблем КГБистам не миновать. А так победа первых, главное, что бы пивной дождь им не помешал;) (для тех кто в теме).

Альтернатива – CityNet
Обе команды после второго тура получили баранки в графу очки и позитива в их психологическом состоянии можно сказать минимум. Однако е ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 30-Сен-2009 | Комментарии (3)

ТАКТИКА

Тактические построения обеих команд, скорее всего, будут выбраны исходя из, практически диаметрально противоположных, турнирных положений и первых игр соответственно. При всём уважении к звёздам, хочется отметить что уровень и организация игры у коньячных выше, а если к этому добавить ещё и более сильную индивидуальную игру, то можно предположить, что инициативой владеть и вести игру будут именно кони. И если оппоненты будут играть, как в предидущих турах, в такой авантюрный футбол, то им точно достанется на орехи. Другое дело будет, если команда постарается дисциплинированно и максимально внимательно отыграть в обороне и построить свою игру на контратаках. Всё-таки стихия чёрно-зелёных это игра от обороны. И может появиться надежда на то, что коньячные будут испытывать некие трудности при позиционной атаке, тем более что игра будет на новом неадаптированном паркете. Ну а свои шансы отличиться, если звёзды рассчитыва ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 29-Сен-2009 | Комментарии (0)


Голы: Питомец(2) - Плюта(3), Чуприна(3), Паринов
Предупреждения: Андросенко - Чуприна
Протокол матчаCityNet - АМФК"ТЕТРОНИ"

Этот поединок в отчётном туре стоял осо ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: tetroni | Дата: 28-Сен-2009 | Комментарии (1)

ТАКТИКА

Ещё один матч тура с участием АМФК "ТЕТРОНИ", наравне с матчем Маркет Мастер–Альтернатива. О команде "CityNet" информации очень мало. Всё что имеем это, то что она была чемпионом позапрошлого сезона и то, что она неплохо провела сезон 2008-09гг. во втором дивизионе сильного чемпионата ФПЛ: 
http://fpl.sport.ua/statistic.php?sect=table; 
http://fcalternativa.at.ua/publ/2-1-0-8 . 
По-этому говорить о каких-то тактических схемах игры команды нет смысла. Что можно сказать об игре ТЕТРОНИ? А лишь то, что скорее всего в обороне будет принята персональная игра по игроку, как было в матче с ММ, а не зонная защита. Кто будет контролировать центр поля и вести игру, вопрос риторический, всё будет зависеть от ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 22-Сен-2009 | Комментарии (4)

15.00 МФК Атлетик - ФК "Вірс"
Обе команды достаточно успешно провели первый тур. Если Вирс переиграл неуступчивый и агрессивный Кандив, то Атлетик вообще разгромил новичков All Stars. Можно сказать, что первое боевое крещение командами пройдено, однако соперники были, скажем откровенно, не топ уровня. И вот теперь им придётся померятся силами очно. Считаю что атлетизм и мобильность Вирса принесёт очки именно этой команде.

16.00 МФК "СПАРТА" - МФК КАНДИВ ГРУП

Побеждённые первого тура. Проиграв практически с идентичным счётом в первом туре, обе команды постараются набрать очки во втором туре. И Спарта к этому куда ближе Кандива, если у Спартанцев проблемы только с физикой, то у Кандива их целая куча. Прогноз победа Спарты.

17.00 AMFK "STOIC" - МФК Киев
Команды, которые добыли тяжёлые победы в первом туре. И если Стоики вели в счёте, и выиграли в итоге, то киевляне горев 0-2 по ходу зубами вырвали победу у Спартанцев во втором тайме. Хоч ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 22-Сен-2009 | Комментарии (11)


Голы: Похитун(5), Головатый, Паринов, Плюта - Безуглый, Витранюк О., Витранюк Ю., Вышинский, Криворучко
Предупреждения: нет


    Встреча действующих чемпионов с обладателями кубка ожидалась общественностью с нетерпением. И интересовал эту общественность больше не вопрос кто победит, а кто сможет остановить несущийся Маркет Мастер, ибо уже практически все успели отхватить на орехи от оранжевых. А кто не успел, тот отхватит в следующем туре)). АМФК ТЕТРОНИ была одной из последних надежд, хотя скажем откровенно, верили в это единицы.
... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: tetroni | Дата: 21-Сен-2009 | Комментарии (4)

ТАКТИКА

Несмотря на все трудности и проблемы команда ТЕТРОНИ продолжает переходить на схему игры не от обороны, а на полноценный контроль игры и держание нитей игры в своих руках. Правда в матче с таким соперником как ММ она конечно будет несколько трансформирована и игроки атаки обязаны будут проводить времени на своей половине поля больше, так как “кони” пока не обладают необходимым опытом, что бы против команд класса ММ полностью контролировать игру. Что касается состава, то точно можно сказать, что место в воротах займёт Гончаров Алексей, так как Куприенко Владимир будет отсутствовать в Киеве. А по остальному составу можно сказать, что задействовано в игре будет не более 11 человек: Паринов, Гринюк, Снопко, Голуб, Похитун, Головатый, Плюта, Чуприна, Корниенко, Новиков, Панасенко. Кто появится на поле со старта, а кто начнёт игру со скамейки решит тренер непосредс ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 16-Сен-2009 | Комментарии (4)

Итак стартует новый чемпионат. А соответственно мы получим новые эмоции, команды, формат чемпионата, прогнозы, скандалы, мерянье писюнами и конечно же новые превью, обзоры и прочую информацию на нашем сайте. Итак тур №1.

Открывать чемпионат будет матч между коллективами All Stars и МФК Атлетик. Сложно отдать предпочтение кому-то, когда обе команды для тебя загадки . По-этому отдам его более опытному в КМФЛЛ Атлетику. Всё-таки КМФЛЛ атлетикам уже известен, хотя и опыт этот печальный. Но на ошибках учатся и я думаю правильные выводы будут сделаны, что в итоге поможет взять 3 очка именно Атлетику.

Вторая игра дня будет особенно пикантной, так как в ней сойдутся бывшие чемпионы КМФЛЛ К.Г.Б и CityNet(АФК Цифра). После своего первого чемпионского сезона К.Г.Б. с каждым годом показывает всё более слабый результат. После бронзы второго чемпионата, наступило и вовсе 5-е место в третьем. Хотя это не помешало команде добраться до финала последнего кубка. Цифров ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 14-Сен-2009 | Комментарии (7)

После того как стал известен весь перечень участников, хотелось бы прикинуть их шансы в чемпионате и так сказатььминимально проанализировать дествительность.Итак…

Маркет Мастер. Наверное не ошибусь если скажу, что все видели эту команду или как минимум наслышаны о ней. Коллектив просто ворвался в ряды КМФЛЛ и на одном дыхании провёл весь кубок, так и не узнав горечи поражения в нём. Команда выглядела подготовленной во всех игровых аспектах. Контроль мяча, движение, взаимопонимание на поле, технический арсенал, всё было на должном уровне. Некоторых соперников ММ просто не замечал, некоторые проигрывали ему ещё до игры, некоторые заставляли поднапрячься, но так или иначе исход матчей был всегда один и был он не в пользу соперников Мастеров. Отсюда напрашивается вопрос, толи уровень чемпионата слабоват, толи Мастер Маркет действительно достаточно силён???
Лишь однажды Мастера остались в кубке без очков, да и то не в следствии проигранной игры на поле, а лишь в сил ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 09-Сен-2009 | Комментарии (2)

В рамках подготовки к сезону АМФК ТЕТРОНИ сыграли ещё один контрольный товарничёк. На сей раз оппонентом выступал амбициозный АМФК Stoik, который так же усиленно готовится к сезону. Игра состоялась в формате 2 тайма по 30 минут. Поле было так же как игровое время нестандартным, оно было меньше необходимых размеров, а вот ворота несколько больше стандартных. Учитывая, что голкиперов в составах обеих команд не было, а так же особенности поля и времени, то прогнозировалось много голов. Так оно и случилось. Первыми пропустили чёрно-зелёные, но это уже как их визиточка. Однако кони очень быстро отыгрались. После этого команды ещё раз обменялись голами, а дальше до конца тайма на поле осталась только одна команда – АМФК ТЕТРОНИ. Мячи забивались на любой вкус и цвет. Как итог первый тайм закончился разгромными 9:2. После перерыва коньячные позволили себе чересчур расслабиться и играть вальяжно, за что сразу были наказаны и разрыв в счёте начал понемногу сокращаться. Однако ход поединка до кон ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Defender(TETRONI) | Дата: 07-Сен-2009 | Комментарии (1)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Абсолют-групп


ПОСТАВЩИКИ ТАЛАНТОВ )))

Леон-Сервис плюс

Укртелеком


ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ

FC AlternativA АФК СТОИК

 

Copyright MyCorp © 2024